Включение ИТС в базе 1С

ИТС (информационно технологическое сопровождение) это обязательная подписка которая даёт вам право легально использовать продукты фирмы 1С и подключать сервисы (1с-ЭДО, Номенклатура, Коннект, ДиректБанк). Даёт доступ к обновлениям конфигурации и классификаторов. Подробнее по ссылке - https://v8.1c.ru/its/tarify/its-tekhno/

Для подключения интернет-поддержки в программе 1С необходимо зайти в раздел "Администрирование" и выбрать пункт "Интернет-поддержка пользователей". Далее раскройте пункт меню “Настройки интернет поддержки” и нажмите кнопку Подключить. Введите логин и пароль от вашего личного кабинета на Портале 1С: ИТС (вы получили от нас письмо с этими данными)

Если данный пункт отсутствует, то нажмите на иконку настройки формы в правом верхнем углу
программы, далее – "Настройка навигации". В открывшемся окне в левой части найдите пункт "Интернет-поддержка и сервисы", затем нажмите кнопку "Добавить". Соответствующий пункт появится в правой части экрана. После этого нажмите кнопку "ОК" под правой частью формы.

 

Если у Вас возникли трудности с добавлением пункта "Интернет-поддержка пользователей" в раздел "Администрирование", обратитесь к своему системному администратору или в нашу техническую поддержку.